Координационный совет уполномоченных по правам ребенка ЦФО.

Владимирская область принимает Координационный совет уполномоченных по правам ребенка ЦФО
Его тема: «Развитие ребенка в современном мире: духовно-нравственный аспект».
В рамках трехдневного визита в областном центре делегация посетила МБОУ «Лицей-интернат N1», где коллектив школы презентовал интерактивную программу «Друзья мои, прекрасен наш союз…». Школа-община, школа-дом, школа-семья творчески раскрыла суть основной идеи школы, основателем которой является Павел Тезеевич Ширяев — заслуженный учитель РФ, к.п.н..
Ученический и педагогический коллектив получил высокую оценку совместной деятельности. Всем педагогам, воспитанникам и администрации выражаем слова благодарности за труд по передаче положительного педагогического опыта. Приносим свои извинения воспитанникам и родителям за возникшие временные неудобства в связи с проведением семинара.

ГТРК Владимир

Вариант